Top.Mail.Ru

Быстрый ремонт офиса представительского класса

Честный ремонт / портфолио / офис представительского класса

Площадь

218,9 м2

Тип ремонта

КАПИТАЛЬНЫЙ

Стиль ремонта

МИНИМАЛИЗМ

Данный проект интересен тем, что, в отличии от жилых квартир, содержит большую номенклатуру помещений разнообразного функционала, и, соответственно, разной отделки и разного подхода к оборудованию. Есть отдельные представительские кабинеты директоров, более сдержанные кабинеты главного бухгалтера и начальника инженерного отдела, общие рабочие залы для менеджеров, гардеробная, столовая, санузлы, серверная, зона складирования оборудования, и рабочее помещение для инженеров-сборщиков оборудования.

Ремонт офиса выполнен по проекту нашей архитектурной студии «АрхБюро». Архитектурная студия выполнила полный спектр работ: архитектурное проектирование с разработкой перепланировки, концепции отделки представительских помещений, визуализацию этих помещений, а также комплектацию объекта отделочными материалами.

Ремонтные работы были проведены высокими темпами, и завершены в срок. Видео содержит отзыв заказчика – директора фирмы, для которой выполнен ремонт офиса.

В процессе разработки проект был отдан на противопожарную экспертизу. Специалистами были проанализированы в том числе доступность запасных выходов, размеры дверных проёмов и открывание дверей. В результате назначение некоторых помещений было изменено.

Альбомы чертежей, по которым был выполнен ремонт:

Общественное назначение помещения определило наличие большого количества инженерных подсистем, выходящих за рамки общестроительных работ, и монтирующихся специализированными организациями, как-то: система кондиционирования, охранная сигнализация с датчиками движения и датчиками, реагирующими на разбитие окна, пожарная сигнализация, система контроля персонала, внутренняя телефония, система видеоконтроля. Это, в определённой мере, усложнило проведение общестроительных работ, так потребовало согласования рабочего графика всех выходящих на объект смежных бригад. Организацией взаимодействия на объекте так же занимались наши специалисты.

Что было сделано?

Оставить заявку

Просто заполните форму ниже! Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время и уточним все детали!

Обратный звонок

Просто заполните форму ниже! Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время и ответим на любые ваши вопросы!