Top.Mail.Ru

Возведение дома в строгом скандинавском стиле

Честный ремонт / портфолио / дом в строгом скандинавском стиле

Площадь

176,8 м2

Тип работ

ВОЗВЕДЕНИЕ

Стиль дома

СКАНДИНАВСКИЙ

Дом выполнен в строгом скандинавском стиле, без излишеств, замковых башенок, кованных заборов и нагромождений объёмов. Одной из характерных особенностей данного стиля является свободная компоновка окон на фасаде. В расположении и размерности окон большее значение играет внутренняя планировка дома – расположение и функционал помещений, чем стремление обеспечить во что бы то ни стало симметрию фасада.

Цвета, использованные на фасаде сдержанные, не кричащие. В то же время применение в отделке фасада элементов из натурального дерева, защищённого морилкой делает дом нарядным и привлекательным.

При разработке проекта, очень много внимания уделялось ежедневному удобству. В доме эргономичная лестница с невысокими, широкими ступенями. Два марша лестницы разделяются большой площадкой, без опасных забежных ступеней. С обоих маршей открывается вид на участок и окрестности через угловые панорамные окна – лестница не является закрытой, как это часто бывает в типовых проектах. Мы считаем лестницу в двухэтажном доме самым важным сооружением, так как хозяева пользуются ей каждый день по многу раз – поэтому данной теме уделено столько внимания. Наша лестница будет безопасна для маленьких детей и удобна для пожилых людей.

Основным помещением первого этажа является просторная, со множеством панорамных окон кухня-столовая-гостиная, площадью 53 квадратных метра. На кухне, перед раковиной мойки спроектировано видовое окно. Посередине гостиной расположен тамбур-прихожая со сплошным остеклением.

На каждом этаже есть ванная-су с окнами, на втором этаже, в ванной, окна панорамные. Площадь каждой ванны 10 метров квадратных. Мастер-спальня на втором этаже оборудована проходной гардеробной, в которую можно попасть из мастер-спальни и из светлого просторного холла второго этажа. На втором этаже расположены три спальни, в каждой спальне панорамное окно и французский балкон.

Проектная площадь первого этажа, без учёта лестничной клетки – 76,3 м2. Проектная площадь второго этажа, без учёта лестничной клетки – 77,1 м2.

Заинтересовала постройка дома от нашей компании?

Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей

Оставить заявку

Просто заполните форму ниже! Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время и уточним все детали!

Обратный звонок

Просто заполните форму ниже! Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время и ответим на любые ваши вопросы!